OCERAM GmbH

Otto-Hahn-Straße 7
64579 Gernsheim, Germany
T + 49 6258 94184-10
F + 49 6258 94184-20
contact@remove.this.oceram.com

Sie haben Fragen?
Wir helfen Ihnen gezielt weiter

Markus Brixius

Markus Brixius
Managing Director
T + 49 6258 94184-55
markus.brixius@remove.this.oceram.com

Maureen Brixius

Maureen Brixius
Senior Executive
T + 49 6258 94184-21
maureen.brixius@remove.this.oceram.com

Annemarie Diehlmann

Annemarie Diehlmann

Head of Sales & Marketing
T + 49 6258 94184-22
annemarie.diehlmann@remove.this.oceram.com

Markus Schüssler

Markus Schüssler

Key Account / Außendienst
T + 49 6258 94184-0
markus.schuessler@remove.this.oceram.com

Matthias Schmitzer

Matthias Schmitzer

Key Account / Außendienst
T + 49 6258 94184-24
matthias.schmitzer@remove.this.oceram.com

Maximilian Wokatsch

Maximilian Wokatsch

Außendienst
T + 49 6258 94184-16
maximilian.wokatsch@remove.this.oceram.com

Stefan Bisch

Stefan Bisch

Key Account / Außendienst 
T + 49 6258 94184-10
stefan.bisch@remove.this.oceram.com

Stephanie Obergföll

Stephanie Obergföll

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-18
stephanie.obergfoell@remove.this.oceram.com

Michael Krämer

Michael Krämer

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-17
michael.kraemer@oceram.com

Jessica Borns

Jessica Borns

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-15
jessica.borns@oceram.com

Mona Deutschmann

Mona Deutschmann

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-12
mona.deutschmann@remove.this.oceram.com

Birgit Seidenfuß

Birgit Seidenfuß

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-14
birgit.seidenfuss@remove.this.oceram.com

Sabrina Sahin

Sabrina Sahin

Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-13
sabrina.sahin@remove.this.oceram.com

Fanny Alcocer

Fanny Alcocer

Marketing
T + 49 6258 94184-35
fanny.alcocer@remove.this.oceram.com

Ralf Groß

Ralf Groß
IT
T + 49 6258 94184-88
ralf.gross@oceram.com

Timo Köhler

Timo Köhler

Head of Finance & Controlling
T + 49 6258 94184-43
timo.koehler@oceram.com

Tina Schneider

Tina Schneider

Accounts
T + 49 6258 94184-43
tina.schneider@oceram.com

Pamela Schneider

Pamela Schneider

Accounts
T + 49 6784 90353-30
pamela.schneider@oceram.com

Carina Hardy

Carina Hardy

Accounts
T + 49 6784 90353-31
carina.hardy@oceram.com