OCERAM GmbH

Otto-Hahn-Straße 7
64579 Gernsheim, Germany
T + 49 6258 94184-10
F + 49 6258 94184-20
contact@remove.this.oceram.com

Sie haben Fragen?
Wir helfen Ihnen gezielt weiter

Markus Brixius

Markus Brixius
Managing Director
T + 49 6258 94184-55
markus.brixius@remove.this.oceram.com

Maureen Brixius

Maureen Brixius
Senior Executive
T + 49 6258 94184-21
M +49 171 5602125
maureen.brixius@remove.this.oceram.com

Annemarie Cornelius

Annemarie Cornelius

Head of Sales & Marketing
T + 49 6258 94184-22
M +49 176 19418422
annemarie.cornelius@oceram.com

Markus Schüssler

Markus Schüssler
Key Account / Außendienst
T + 49 6258 94184-0
M +49 170 5698565
markus.schuessler@remove.this.oceram.com

Matthias Schmitzer

Matthias Schmitzer
Key Account / Außendienst
T + 49 6258 94184-24
M +49 176 19418434
matthias.schmitzer@remove.this.oceram.com

Martin Preuß

Martin Preuß

Key Account / Außendienst
T + 49 6258 94184-27
M +49 151 23396339
martin.preuss@oceram.com

Maximilian Wokatsch

Maximilian Wokatsch
Außendienst
T + 49 6258 94184-16
M +49 160 6597829
maximilian.wokatsch@remove.this.oceram.com

Ivan Leone

Ivan Leone
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-86
M +49 176 19418442
ivan.leone@oceram.com

Verena Grund

Verena Grund

Organization
T + 49 6258 94184-50
verena.grund@oceram.com

Stephanie Obergföll

Stephanie Obergföll
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-18
stephanie.obergfoell@remove.this.oceram.com

Mona Deutschmann

Mona Deutschmann
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-12
M +49 151 67241793
mona.deutschmann@remove.this.oceram.com

Birgit Seidenfuß

Birgit Seidenfuß
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-14
birgit.seidenfuss@remove.this.oceram.com

Sabrina Sahin

Sabrina Sahin
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-13
sabrina.sahin@remove.this.oceram.com

Jennifer Gerhard

Jennifer Gerhard
Sales / Customer Relations
T + 49 6258 94184-92
jennifer.gerhard@oceram.com

Samira Schkutek

Samira Schkutek

Trainee
T + 49 6258 94184-30
samira.schkutek@oceram.com

Angela De Francesco

Angela De Francesco

Trainee
T + 49 6258 94184-17
angela.defrancesco@oceram.com

Fanny Alcocer

Fanny Alcocer

Marketing
T + 49 6258 94184-35
fanny.alcocer@remove.this.oceram.com

Ralf Groß

Ralf Groß
IT
T + 49 6258 94184-88
ralf.gross@oceram.com

Timo Köhler

Timo Köhler
Head of Finance & Controlling
T + 49 6258 94184-43
timo.koehler@oceram.com

Tina Schneider

Tina Schneider
Accounts
T + 49 6258 94184-43
tina.schneider@oceram.com

Pamela Schneider

Pamela Schneider
Accounts
T + 49 6784 90353-30
pamela.schneider@oceram.com

Carina Hardy

Carina Hardy
Accounts
T + 49 6784 90353-31
carina.hardy@oceram.com